Toit-étanche Aquaplan 4 l +20% gratuit
Prijs: 63.99 euro
Par litre: 13.33Par litre
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé avant 11:00, livré le 24 avril
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Matériau: Bitume
- Convient pour: Toit plat
- À installer à l'aide de: Brosse
Aquaplan Toit-Étanche (4 L +20%) offre une protection imperméable mais respirante à votre toiture. Sans solvant ni odeur, ce produit noir la protège des infiltrations d'eau et des salissures sans en modifier l'aspect.
Avis
25 avis clients
5 étoiles
16 avis
4 étoiles
6 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top
Top pour utilisation et étanchéité ................
Ron
28 septembre 2025
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Toit-étanche Aquaplan 4 l +20% gratuit63.99
Ajouter un produit au coffret
Total 63.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 370387 |
| EAN | 5413466944088 |
| Poids du produit | 5140 gr |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Longueur du produit | 180 mm |
| Largeur du produit | 180 mm |
| Marque | Aquaplan |
| Écochèque | Oui |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €39.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Il n'est pas possible de retourner des articles réalisés sur mesure.

