Torchon de rechange
Prijs: 9.69 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Domaine d'application: Intérieur
- Espace intérieur: Universel
- Espace en dehors: Universel
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 127929 |
| EAN | 8712448433273 |
| Hauteur du produit | 240 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 158 mm |
| Marque | Talen Tools |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
3 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
3/5
Tevreden over de dweildoek
Handige universele vervangingsdoek voor de dweil
Rebecca
11 mars 2021