Tournevis GAMMA extra long PH1
Excellent score client
4.9 / 5 (12 avis clients)
Prijs: 9.49 euro
Longueur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Tournevis longue PH 1
Ce tournevis extra long GAMMA PH1 est en acier au chrome vanadium. Matériau robuste qui rend le tournevis pratiquement incassable. Le tournevis convient aux vis à tête cruciforme Phillips-1, le PH1. Cela rend le tournevis PH1 adapté aux vis d'un diamètre de 2,5 mm à 3 mm. Le long tournevis a une poignée ergonomique qui le rend confortable à tenir et offre une prise ferme. Le tournevis Phillips a une longueur de tige de 200 mm. De plus, ce tournevis extra long est également disponible dans d'autres tailles et types. Voir la gamme GAMMA.
Avis
12 avis clients
5 étoiles
11 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Perfect voor moeilijk benaderbare schroeven
Gebruikt voor de tv beugel beveiligingsschroef
PHilhorst
13 octobre 2024
5/5
Perfect
Precies wat ik zoekt goede kwaliteit
25 mai 2024
5/5
Prima
Dit is een prima lange schroeverdraaier
De Schroeverdraaier
29 juillet 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401220 |
| EAN | 8711247715399 |
| Poids du produit | 76 gr |
| Hauteur du produit | 307 mm |
| Longueur du produit | 29 mm |
| Largeur du produit | 29 mm |
| Type | PH 1 |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.