Tournevis GAMMA extra long PH2
Prijs: 10.29 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Longueur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Tournevis longue PH 2
Ce tournevis extra long GAMMA PH2 est en acier au chrome vanadium. Matériau robuste qui rend le tournevis pratiquement incassable. Le tournevis convient aux vis à tête cruciforme Phillips-2, le PH2. Cela rend le tournevis PH2 adapté aux vis d'un diamètre de 3,5 mm à 5 mm. Le long tournevis a une poignée ergonomique qui le rend confortable à tenir et offre une prise ferme. Le tournevis Phillips a une longueur de tige de 200 mm. De plus, ce tournevis extra long est également disponible dans d'autres tailles et types. Voir la gamme GAMMA.
Avis
8 avis clients
5 étoiles
7 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top product
Goede grip, degelijke kwaliteit, erg blij mee.
Andrei
1 octobre 2025
5/5
Schroevendraaier
Doet wat die moet doen
Super blij mee
Hélène
7 juillet 2025
5/5
Good product from Gamma
Very good product, accurate to photo and description
Ori
24 janvier 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401221 |
| EAN | 8711247715405 |
| Poids du produit | 102 gr |
| Hauteur du produit | 313 mm |
| Longueur du produit | 33 mm |
| Largeur du produit | 33 mm |
| Type | PH 2 |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.