Tournevis isolé PH1 Stanley Fatmax 0-65-415
Prijs: 9.39 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
FatMax Tournevis Phillips VDE PH1 X 100mm
Le tournevis isolé Stanley Fatmax PH1 a une pointe en acier noir oxydé pour plus de protection anticorrosion et offre une sécurité jusqu'à 1000 V. La poignée ergonomique antidérapante assure un mouvement rapide confortable.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tournevis isolé PH1 Stanley Fatmax 0-65-4159.39
Ajouter un produit au coffret
Total 9.39
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 450488 |
| EAN | 3253560654153 |
| Poids du produit | 78 gr |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Longueur du produit | 30 mm |
| Largeur du produit | 30 mm |
| Type | 0-65-415 |
| Marque | STANLEY |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.