Trampoline 244 cm avec filet
Excellent score client
4.6 / 5 (116 avis clients)
Prijs: 225 euro
Diamètre:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Ø 244 cm
- Protection sur tout le pourtour et filet de sécurité inclus
- Piétement galvanisé
- Charge max. 100 kg
Toute la famille va beaucoup s'amuser avec ce trampoline d'un diamètre de 244 cm. Installez-le au jardin et passez des heures de fun en plein air. Équipé d'une protection sur tout le pourtour et d'un filet de sécurité pour éviter les chutes. Modèle très sûr pour les enfants.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 456695 |
| EAN | 8711247870432 |
| Poids du produit | 45000 gr |
| Hauteur du produit | 2200 mm |
| Longueur du produit | 2440 mm |
| Largeur du produit | 2440 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 39.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
116 avis clients
5 étoiles
83 avis
4 étoiles
29 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Dokkum 9101EC
Goed resort en eenvoudig te installeren
Mohammed Sukkar
29 septembre 2024
5/5
Perfecte nanny
Een moment rust voor ons, grootouders... lijkt ons heel degelijke kwaliteit want ze heeft al goed afgezien
28 août 2024
5/5
Super
Prima prijs/kwaliteits verhouding
Zenderi
9 août 2024