Transplantoir étroit GAMMA ergonomique
Prijs: 8.49 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Largeur de lames:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Travaux de plantation légers
- Matériau: Synthétique
Ce transplantoir Gamma est particulièrement adapté aux petits repiquages, qui sont facilités par la graduation de la petite pelle : vous savez à quelle profondeur vous l'enfoncez. La pelle est en inox, ce qui évite la corrosion. La poignée ergonomique assure une excellente prise en main.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Transplantoir étroit GAMMA ergonomique8.49
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 8.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 448919 |
| EAN | 8711247769262 |
| Poids du produit | 222 gr |
| Hauteur du produit | 316 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 69 mm |
| Type | Étroit ergonomique 448919 |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Plus d'articles %leeg%
Avis
3 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top product
Handig schepje! Heel handig om kruiden te verplanten.
SDB
19 mai 2025