Treillis à béton 15/15 2x1 m
Prijs: 21.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €89.95
- Commandé aujourdʼhui, livré le jeudi 28 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Vente en ligne par 20 pièces
Information produit
1 Palette = 20 pièces
Un treillis à béton est un filet en fer dentelé, avec lequel vous pouvez renforcer diverses structures en béton. Disponible en différentes tailles, comme ce filet en béton de 1 mètre sur 2 avec des mailles de 15 sur 15 cm.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 337268 |
| EAN | 5411382906630 |
| Poids du produit | 3850 gr |
| Hauteur du produit | 5 mm |
| Longueur du produit | 2000 mm |
| Largeur du produit | 1000 mm |
| Type | 2000 x 1000 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré à domicile pour €89.95
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 89.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
61 avis clients
5 étoiles
42 avis
4 étoiles
15 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
2 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Doet wat het moet doen.
Doet wat het moet doen, in betonmortel verwerkt,
Willem
5 janvier 2026