99.00
Prijs: 79.2 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur le grillage avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Dimensions:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Grillage galvanisé, soudé à chaque intersection et ensuite plastifié. Les accessoires sont disponibles sur commande.
Pantanet Family 81 cm 25 m anthracite est un excellent système de clôture de Betafence pour votre jardin, y compris à l'avant de la maison. Système composé de grillage soudé plastifié en rouleaux et de poteaux adaptés. Dimension des mailles 10x5 cm. Plusieurs hauteurs : 61, 81, 102, 122, 152, 183 et 203 cm. En rouleaux de 10 ou 25 mètres.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Treillis Pantanet Family Betafence 0,81x25 m anthracite79.20
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 79.20
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 300712 |
| EAN | 5412298330762 |
| Poids du produit | 17500 gr |
| Hauteur du produit | 820 mm |
| Longueur du produit | 350 mm |
| Largeur du produit | 350 mm |
| Marque | BETAFENCE |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.