199.00
Prijs: 159.2 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur le grillage avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 02-06-2026
Dimensions:
Couleur:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Grillage galvanisé, soudé à chaque intersection et ensuite plastifié. Les accessoires sont disponibles sur commande.
Pantanet Family 183 cm 25 m anthracite de Betafence est un système complet, composé de grillage soudé plastifié en rouleaux et de poteaux adaptés. Idéal pour les jardins privés. Il est disponible en vert ou anthracite et différentes hauteurs (61, 81, 102, 122, 152, 183 et 203 cm). Les rouleaux font 10 ou 25 m, au choix.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Treillis Pantanet Family Betafence 1,83x25 m anthracite159.20
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 159.20
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 444086 |
| EAN | 5412298330809 |
| Poids du produit | 36900 gr |
| Hauteur du produit | 1830 mm |
| Longueur du produit | 350 mm |
| Largeur du produit | 350 mm |
| Marque | BETAFENCE |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 39.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.