Trépied bois naturel
Prijs: 19.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction à partir de 250€ sur le mobilier de jardin avec la carte GAMMAplus, sauf les promos jardin
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Bois
- Matériau: Bois
Avis
31 avis clients
5 étoiles
21 avis
4 étoiles
6 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Uitermate tevreden
Zeer stevige kruk in mooi natuurhout. Zowel geschikt om op te zitten alsook als decoratief element. Blij met deze aankoop.
Maarten
20 mai 2025
5/5
Mooi krukje!
Prima krukje, ziet er leuk uit met een plant erop! Erop zitten kan ook heel goed
Marinda
28 janvier 2025
5/5
Tevreden
Prijs kwaliteit top! Heel tevreden mee, goede kwaliteit.
Ldr
8 décembre 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 532797 |
| EAN | 8714763253086 |
| Poids du produit | 4300 gr |
| Hauteur du produit | 450 mm |
| Longueur du produit | 300 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.