Tréteau 78x48x78 cm 2 pièces
Prijs: 42.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Charge maximale: 100 kg
- Matériau: Métal
- Type: Tréteau
Transformez une simple planche en une table ou un établi à l'aide de deux tréteaux. Chez GAMMA, vous avez le choix entre plusieurs tréteaux, dont ce modèle en métal (2 pièces) Erro Tools d'une hauteur de 78 cm qui peut supporter jusqu'à 100 kg.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 316626 |
| EAN | 5411209630595 |
| Poids du produit | 6000 gr |
| Hauteur du produit | 780 mm |
| Longueur du produit | 480 mm |
| Largeur du produit | 780 mm |
| Type | 78 x 48 x 78 cm |
| Marque | Erro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
36 avis clients
5 étoiles
15 avis
4 étoiles
8 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
3 avis
1 étoile
8 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Metalen schraag
Stevige schraag, ietwat aan de prijs maar niet te vergelijken met houten schragen. Uitstekend voor verwerking van langere platen.
Henk P
29 avril 2026
5/5
Stabiele schragen
Mooie stevige schragen, groot draagvermogen, zeer stabiel.
AvZ
7 novembre 2025
5/5
Schraag
Even in elkaar zetten en dan heb je een handige schraag die je gemakkelijk kan opbergen
Jacob
19 janvier 2025