Tréteau réglable Erro 68x58x80-130 cm
Prijs: 32.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Charge maximale: 150 kg
- Matériau: Métal
- Type: Tréteau
Transformez une simple planche en une table ou un établi à l'aide de deux tréteaux. Chez GAMMA, vous avez le choix entre plusieurs tréteaux, dont ce modèle réglable dont vous pouvez régler la hauteur à volonté et en fonction de l'utilisation que vous désirez en faire. Petit bricolage ? Table basse. Gros bricolage ? Table haute !
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 334140 |
| EAN | 5411209630168 |
| Poids du produit | 12000 gr |
| Hauteur du produit | 800 mm |
| Longueur du produit | 580 mm |
| Largeur du produit | 680 mm |
| Marque | Erro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
36 avis clients
5 étoiles
16 avis
4 étoiles
8 avis
3 étoiles
4 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
6 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
10/10
Een hele goeie uitvinding.En de reden is dat je de hoogte kan instellen naar de hoogte of laagte die je wil hebben.10/10
Sengier Rudi
7 octobre 2023
5/5
Verstelbare schragen
Prima en handige schragen, wel oppassen dat je er niet in zaagt niet goed voor de zaag
Sjakie
9 août 2023
5/5
top
stevige schragen bent wel even bezig om in mekaar te zetten
Gerard
27 mars 2023