Tringle avec embout boule 16-19 mm Intensions noir 110-200 cm
Prijs: 72.99 euro
Breedte (mm):
Ajouter un produit au coffret
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tringle avec embout boule 16-19 mm Intensions noir 110-200 cm72.99
Ajouter un produit au coffret
Total 72.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 423253 |
| EAN | 8711374299595 |
| Poids du produit | 790 gr |
| Hauteur du produit | 19 mm |
| Longueur du produit | 19 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
6 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Gordijnroede
Makkelijk te monteren. En van goede kwaliteit
Inge
8 janvier 2025
5/5
Mooie gordijnroeden
Mooie modern zwarte gordijnroeden voor in de slaapkamer. Makkelijk op te hangen.
Bri
3 mai 2024
5/5
Gordijn Roede met bewerkte uiteinden. Zwart, indu
Mooi, makkelijk te plaatsen precies het product zoals het hoort te zijn
Adrie
21 mars 2021