Tringle avec embout boule 16-19 mm Intensions noir 170-300 cm
Prijs: 75.99 euro
Breedte (mm):
Ajouter un produit au coffret
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Méthode de fixation: Fixation à vis
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tringle avec embout boule 16-19 mm Intensions noir 170-300 cm75.99
Ajouter un produit au coffret
Total 75.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 423254 |
| EAN | 8711374299601 |
| Poids du produit | 1200 gr |
| Hauteur du produit | 19 mm |
| Longueur du produit | 19 mm |
| Largeur du produit | 1700 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €14.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €14.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
17 avis clients
5 étoiles
11 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
4 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
gordijnroede, tijdloos!
deze roede is werkelijk tijdloos, ooit heb ik deze al overal in mijn huis gehad, nu gekocht voor mijn vriendin voor in haar slaapkamer.
Hannah
22 octobre 2025
5/5
Toppertje
Super makkelijk te installeren en niet duur
Monique
10 juin 2024
5/5
ce produit s'installe facilement
Nous avons acheté ce produit qui correspond à nos attentes
un client satisfait
27 avril 2024