Truelle de maçon Floreffe GAMMA 180 mm
Excellent score client
4.5 / 5 (13 avis clients)
Prijs: 18.99 euro
Ajouter un produit au coffret
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Truelle Floreffe 180 mm
Avec cette truelle de maçon GAMMA type 'Floreffe' vous disposez d'un outil professionnel pour mener à bien vos travaux de cimentage et plâtrage. En acier avec manche en bois.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Truelle de maçon Floreffe GAMMA 180 mm18.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 18.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 401441 |
| EAN | 8711247717492 |
| Poids du produit | 369 gr |
| Hauteur du produit | 135 mm |
| Longueur du produit | 320 mm |
| Largeur du produit | 137 mm |
| Type | 180mm Floreffe |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.