Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Culot E27
- Wattage 3 W
- Luminosité 136 lm (= 15 W)
- Température de couleur 1800 K
- Non dimmable
L'ampoule LED Edison E27 3W=15W 136LM gold de Handson est une lampe décorative qui attire le regard. Une lampe moderne au style vintage, inspirée du modèle de l'ampoule Edison. L'ampoule en verre ambre et le filament en spirale s'adaptent à presque tous les styles d'intérieur. Qu'il soit industriel, moderne ou classique, il y a toujours un luminaire assorti disponible chez GAMMA.
Grâce à la grande douille (E27), cette lampe s'adapte à la plupart des luminaires. La puissance de cette ampoule est de 3 watts et le flux lumineux est de 135 lumens. La température de couleur 1800 K est considérée comme chaude. L'ampoule a une durée de vie moyenne de 15 000 heures et constitue un bon choix.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167585 |
| EAN | 8711297052116 |
| Poids du produit | 43 gr |
| Hauteur du produit | 140 mm |
| Longueur du produit | 64 mm |
| Largeur du produit | 64 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —