Ampoule flamme LED Philips E14 mat 60 W blanc froid
Excellent score client
4.8 / 5 (12 avis clients)
Prijs: 10.49 euro
Puissance source lumineuse:
Couleur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
Click & Collectgratuit
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E14
- Puissance source lumineuse: 7 W
- Couleur: Blanc froid
Remplacez votre vieille ampoule bougie par une nouvelle ampoule LED Philips à faible consommation d'énergie diffusant une lumière blanc froid. Cette ampoule consomme environ 80% moins d'énergie que les ampoules traditionnelles grâce à la dernière technologie LED à faible consommation d'énergie et dure dix fois plus longtemps. Conforme aux normes EyeComfort, la lumière est agréable pour vos yeux. Cette ampoule est équipée d'un culot E14 et convient souvent pour les lampes à poser ou les lustres.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 153403 |
| EAN | 8718699762711 |
| Poids du produit | 14 gr |
| Hauteur du produit | 97 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 35 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.