Ampoule globe G95 ambre Handson 6,5 W 300 lm 1800K dimmable
Prijs: 19.99 euro
Puissance source lumineuse:
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 2 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Culot E27
- Luminosité 300 lm (=28 W)
- Wattage 6,5 W
- Température de couleur 1800 K blanc très chaud
- Dimmable
Avis
11 avis clients
5 étoiles
8 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Sfeervolle lamp
Mooie sfeervolle lamp voor boven de salontafel. Reageren goed op de dimmer en geven een mooie warme uitstraling. Wij zijn er blij mee.
Wilco Boer
17 avril 2026
5/5
Warm licht
Voor prachtige en sfeervolle verlichting
VAH
13 janvier 2025
5/5
Sfeer volle lamp
Een prachtige met veel licht op de eettafel,en gezellig in de kamer
Klaas
11 novembre 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 167586 |
| EAN | 8711297052123 |
| Poids du produit | 60 gr |
| Hauteur du produit | 136 mm |
| Longueur du produit | 95 mm |
| Largeur du produit | 95 mm |
| Marque | Handson |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Délai de rétractation de 30 jours
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Il n'est pas possible de retourner des articles réalisés sur mesure.