Ampoule poire LED à filament Philips E27 translucide 40 W 3 pièces
Excellent score client
4.8 / 5 (13 avis clients)
21.99
Prijs: 15.39 euro
30% de réduction sur les ampoules LED Philips sauf Philips Hue et Philips Smart
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 9 jours pour profiter de cette promo
Nombre de pièces:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 4 W
- Couleur: Blanc chaud
Remplacez votre vieille ampoule par une nouvelle ampoule LED Philips à faible consommation d'énergie diffusant une lumière blanc chaud. Ces ampoules standard consomment environ 80% moins d'énergie que les ampoules traditionnelles grâce à la dernière technologie LED à faible consommation d'énergie et durent dix fois plus longtemps. Conforme aux normes EyeComfort, la lumière est agréable pour vos yeux. Ces ampoules sont équipées d'un culot E27 et conviennent donc pour la plupart des luminaires à grande douille.
Avis
13 avis clients
5 étoiles
10 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Warme gloed
De hanglampen die ik gekocht en waar nu 3x1 en 4x1 peer led lampen inhangen geven een prachtige gloed/,sfeer en toch goed verlicht.
6 avril 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 153304 |
| EAN | 8718699763756 |
| Poids du produit | 90 gr |
| Hauteur du produit | 106 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.