Ampoule sphérique LED Philips E27 mat 60 W blanc froid
10.49
Prijs: 7.34 euro
30% de réduction sur les ampoules LED Philips sauf Philips Hue et Philips Smart
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 9 jours pour profiter de cette promo
Couleur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Rendement lumineux:
- Douille: E27
- Puissance source lumineuse: 7 W
- Couleur: Blanc froid
Remplacez votre ancienne petite ampoule sphérique par une nouvelle ampoule LED Philips à faible consommation d'énergie diffusant une lumière blanc froid. Cette ampoule consomme environ 80% moins d'énergie que les ampoules traditionnelles grâce à la dernière technologie LED à faible consommation d'énergie et dure dix fois plus longtemps. Conforme aux normes EyeComfort, la lumière est agréable pour vos yeux. Cette ampoule est équipée d'un culot E27 et convient donc pour la plupart des luminaires à grande douille.
Avis
8 avis clients
5 étoiles
8 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima LED kogellamp
Ik moest een kleine kogellamp hebben voor in de buitenverlichting. Deze schijnt mooi wit/blauw. Prima aankoop
Dany
10 août 2024
5/5
Helderheid
Geeft veel meer licht dan normale lamp en aangenamer
Paul Millecamp
21 mars 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 153324 |
| EAN | 8718699762896 |
| Poids du produit | 18 gr |
| Hauteur du produit | 78 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 45 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.