Ampoule voiture Philips Longlife Ecovision H4 55W 12342LLECOB1
Prijs: 12.99 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type de douille: P43T
Comme l’ampoule voiture H4 Philips Longlife Ecovision dure 4x plus longtemps qu’une ampoule voiture classique, il ne faudra la remplacer qu’après 100.000 km. Fabriquée en de verre quartz anti-UV, cette ampoule H4 Longlife Ecovision est de haute qualité et garantit une performance d’éclairage optimale. Conduisez en toute sécurité avec l’ampoule voiture H4 Philips Longlife Ecovision !
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 393738 |
| EAN | 8727900361988 |
| Poids du produit | 22 gr |
| Hauteur du produit | 77 mm |
| Longueur du produit | 47 mm |
| Largeur du produit | 47 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
3 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima lamp
Gewoon een goede lamp. Doet wat ie moet doen: licht geven.
Jeroen
30 juillet 2025
5/5
The BEST LIGHTBULB EVER!
It lights up my life, after continuous requests to review by email I have finally decided to let everyone know how AMAZING these light bulbs are
wayne
4 mai 2024
5/5
Doet het
Hij doet het. Dus ja, bevalt prima
JD
16 mars 2024