Ampoule voiture Philips Longlife Ecovision H7 55W 12972LLECOB1
Prijs: 19.99 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type de douille: PX26D
Comme l’ampoule voiture H7 Philips Longlife Ecovision dure 4x plus longtemps qu’une ampoule voiture classique, il ne faudra la remplacer qu’après 100.000 km. Fabriquée en de verre quartz anti-UV, cette ampoule H7 Longlife Ecovision est de haute qualité et garantit une performance d’éclairage optimale. Conduisez en toute sécurité avec l’ampoule voiture H7 Philips Longlife Ecovision !
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 393739 |
| EAN | 8727900362008 |
| Poids du produit | 10 gr |
| Hauteur du produit | 57 mm |
| Longueur du produit | 34 mm |
| Largeur du produit | 34 mm |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
autolamp
wekt prima, geeft voldoende licht
reviewer
6 novembre 2024