10.99
Prijs: 8.79 euro
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les accessoires de salle de bain avec la carte GAMMAplus, sauf OK et Tiger
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 9 jours pour profiter de cette promo
Couleur:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Matériau: Métal
- Famille de couleurs: Argent
Composez la douche de vos rêves avec les accessoires Spirella : barre ou anneau de douche, rideau de douche classique ou ludique. Toutes les pièces sont disponibles en plusieurs exécutions et couleurs afin de pouvoir être assorties. Ces anneaux de douche anello (12 pièces) chromés sont fabriqués en polypropylène et faciles à utiliser.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 500363 |
| EAN | 8710735770407 |
| Poids du produit | 138 gr |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Longueur du produit | 5 mm |
| Largeur du produit | 77 mm |
| Marque | Differnz |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —