Applique Eglo Treburley noir / doré
64.99
Prijs: 48.74 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les appliques et plafonniers avec la carte GAMMAplus, sauf les ventilateurs de plafond, luminaires à spots et Philips Hue
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 11-08-2026
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Avis
5 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Eggo wandlamp
Ziet er strak uit. Makkelijk te monteren
2 décembre 2023
5/5
Mooie stevige lamp
Mooie stevige lamp. Flexibel te plaatsen.
Jolanda
27 février 2022
4/5
Strakke en praktische lamp
Super mooie lamp en is mooi voor huiskamer, slaapkamer en andere ruimtes. Ziet er ook strak uit en handig met trek systeem! Je kunt ook een lekker hoekje creëren om te lezen.
Elly
27 février 2023
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Applique Eglo Treburley noir / doré48.74
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 48.74
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 148735 |
| EAN | 9002759431846 |
| Poids du produit | 925 gr |
| Hauteur du produit | 200 mm |
| Longueur du produit | 650 mm |
| Largeur du produit | 155 mm |
| Type | 43184 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.