Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Applique extérieure Eglo Mirandola E27 noir69.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 69.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 245984 |
| EAN | 9002759987190 |
| Poids du produit | 1664 gr |
| Hauteur du produit | 270 mm |
| Longueur du produit | 225 mm |
| Largeur du produit | 180 mm |
| Type | 98719 |
| Marque | Eglo |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.