Prijs: 59.99 euro
Actuellement non disponible en ligne
Afficher des alternativesProduit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Applique extérieure Eglo Budrone E27 noir59.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 59.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 245981 |
| EAN | 9008606231607 |
| Poids du produit | 1530 gr |
| Hauteur du produit | 270 mm |
| Longueur du produit | 165 mm |
| Largeur du produit | 120 mm |
| Type | 900288 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |