Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Applique extérieure Eglo Carraro E27 noir64.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 64.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 245994 |
| EAN | 9008606231577 |
| Poids du produit | 1412 gr |
| Hauteur du produit | 380 mm |
| Longueur du produit | 130 mm |
| Largeur du produit | 115 mm |
| Type | 900285 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 1 avril
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Délai de rétractation de 30 jours
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Il n'est pas possible de retourner des articles réalisés sur mesure.