Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Applique extérieure Eglo San Telmo E27 brun antique84.95
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 84.95
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 246003 |
| EAN | 9002759901844 |
| Poids du produit | 2125 gr |
| Hauteur du produit | 350 mm |
| Longueur du produit | 240 mm |
| Largeur du produit | 180 mm |
| Type | 90184 |
| Marque | Eglo |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 1 avril
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Délai de rétractation de 30 jours
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Il n'est pas possible de retourner des articles réalisés sur mesure.