74.99
Prijs: 56.24 euro
25% de réduction à partir de 20€ sur les écairages extérieurs Philips sauf les projecteurs et Philips Hue
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Métal
- 800 lumen
- IP44
- LED intégrée
Vous recherchez une lampe d'extérieur économe en énergie ? L'applique d'extérieur Philips Arbor dotée de la technologie UltraEfficient utilise une nouvelle technologie pour réduire à la fois les émissions de CO2 et les déchets de matériaux. De plus, réduisez la consommation d’énergie avec jusqu’à 50%. Avec une durée de vie de 50 000 heures, cette lampe d'extérieur étanche (IP44) offre une durée de vie plus de 3 fois supérieure à celle d'un éclairage extérieur LED comparable de Philips. Illuminez votre porte d'entrée ou le mur de votre terrasse avec cette applique murale de couleur anthracite à la lumière blanc chaud.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 247473 |
| EAN | 8720169263857 |
| Poids du produit | 600 gr |
| Hauteur du produit | 130 mm |
| Longueur du produit | 130 mm |
| Largeur du produit | 130 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.