Applique extérieure Philips Arbour anthracite LED 4 W
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- En métal
- Luminosité 800 lumen
- IP44
- LED intégrée
Vous recherchez une lampe d'extérieur économe en énergie ? L'applique d'extérieur Philips Arbor dotée de la technologie UltraEfficient utilise une nouvelle technologie pour réduire à la fois les émissions de CO2 et les déchets de matériaux. De plus, réduisez la consommation d’énergie avec jusqu’à 50% d’économies d’énergie. Avec une durée de vie de 50 000 heures, cette lampe d'extérieur résistante à l'eau (IP44) offre une durée de vie plus de 3 fois supérieure à celle d'un éclairage extérieur LED comparable de Philips. Illuminez votre porte d'entrée ou le mur de votre terrasse avec cette applique murale de couleur anthracite à la lumière blanc chaud.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 247474 |
| EAN | 8719514490222 |
| Poids du produit | 670 gr |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Longueur du produit | 165 mm |
| Largeur du produit | 75 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —