Applique extérieure Philips Arbour anthracite LED 3,8 W + capteur
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- En métal
- Luminosité 800 lumen
- Détecteur de mouvement
- LED intégrée
L'applique d'extérieur Philips Arbor LED avec détecteur de mouvement possède un panneau lumineux dans un cadre en aluminium gris anthracite. Cette lampe est l'une des lampes d'extérieur ultra efficaces de Philips qui utilisent des technologies progressives pour économiser davantage d'énergie et réduire le gaspillage de matériaux. Avec une durée de vie impressionnante de 50 000 heures, ces lampes durent plus de deux fois plus longtemps que les lampes LED d'extérieur Philips standard, tout en consommant 50% d'énergie en moins. Cela s’inscrit parfaitement dans les efforts pour une planète plus durable.
Avis
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 247475 |
| EAN | 8720169263833 |
| Poids du produit | 680 gr |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Longueur du produit | 75 mm |
| Largeur du produit | 165 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —