Applique extérieure Philips Petronia anthracite LED 3,8 W + capteur
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- En métal
- Luminosité 800 lumen
- Détecteur de mouvement
- LED intégrée
- IP44
L'applique d'extérieur LED Philips Petronia est dotée d'un panneau lumineux dans un cadre en aluminium gris anthracite avec détecteur de mouvement. Cette lampe appartient à la catégorie des lampes d'extérieur Ultra Efficient qui utilise une technologie innovante pour augmenter considérablement les économies d'énergie et réduire les déchets de matériaux. Avec une durée de vie impressionnante de 50 000 heures, ces lampes surpassent de plus de deux fois les performances des lampes LED d'extérieur Philips standard et réduisent la consommation d'énergie de 50%.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 247491 |
| EAN | 8720169263734 |
| Poids du produit | 660 gr |
| Hauteur du produit | 227 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 190 mm |
| Marque | Philips |
| Écochèque | Oui |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —