Coude 45° Martens 110 mm gris
Excellent score client
4.8 / 5 (11 avis clients)
Prijs: 7.29 euro
Afmeting:
Degrés (coude):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 27 mai et 2 juin, selon le magasin sélectionné.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Eaux usées
- Mesure du raccordement 1: 110 mm
- Méthode de fixation 1: Colle
Ce coude sert à faire prendre au tuyau une autre direction tout en raccordant deux tuyaux en PVC. Il permet de raccorder simplement deux tuyaux. Les manchons se glissent sur les tuyaux et se collent à l’aide de colle PVC. Le coude Martens 45° en PVC gris, 2x manchon à coller, 110x110 mm est disponible en différents angles.
Avis
11 avis clients
5 étoiles
9 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Martens bochtstuk
Past perfect op buis en is gemakkelijk te manipuleren.
8 février 2025
5/5
Pvc bocht
Past mooi in elkaar en lekker stevig!
Marcel
24 septembre 2024
5/5
pvc bocht 110mm 45graden
pvc bocht 110 45 graden gebruikt met een tweede voor een mooi vloeiende 90 graden bocht
Robert
11 juin 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 302235 |
| EAN | 8711422000548 |
| Poids du produit | 312 gr |
| Hauteur du produit | 195 mm |
| Longueur du produit | 122 mm |
| Largeur du produit | 127 mm |
| Type | 45° 110 mm |
| Marque | Martens |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.