Crochet multi Boston Tiger chromé
Prijs: 43.99 euro
Couleur:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Matériau: Métal
- Famille de couleurs: Métal
- Type d'installation: Fixation murale
Les accessoires Boston de Tiger habillent votre salle de bains ou vos toilettes. Ils sont en RVS poli (brillant) ou brossé (mat) et traversent le temps grâce à leurs matériau et design durables. Faites votre choix parmi ces nombreux accessoires pratiques comme ce crochet auquel vous pouvez suspendre toutes sortes de choses. Joli dans votre salle de bain, vos toilettes ou votre chambre.
Avis
2 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooi, stevig en makkelijk te monteren
Prima ding, stevig en zeer handig te monteren.
klussenmir
21 mai 2020
4/5
netjes
hangt goed met tigerfix. Haakjes zitten wel dicht op elkaar.
Nr
25 novembre 2020
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 233385 |
| EAN | 4008913098417 |
| Poids du produit | 455 gr |
| Hauteur du produit | 50 mm |
| Longueur du produit | 54 mm |
| Largeur du produit | 195 mm |
| Marque | Tiger |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.