Petit crochet Boston Tiger chromé
Prijs: 16.99 euro
Couleur:
Afmeting:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
- Famille de couleurs: Métal
- Type d'installation: Fixation murale
Les accessoires Boston de Tiger habillent votre salle de bains ou vos toilettes. Ils sont en RVS poli (brillant) ou brossé (mat) et traversent le temps grâce à leurs matériau et design durables. Faites votre choix parmi ces nombreux accessoires pratiques comme ce crochet auquel vous pouvez suspendre toutes sortes de choses. Joli dans votre salle de bain, vos toilettes ou votre chambre.
Avis
8 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Hangt er toch weer mooi bij. 👍
Makkelijk en prima, ziet er sjiek uit.
Bill
4 mars 2025
5/5
Eenvoud siert
Mooi rustig haakje. Staat prima
Ella
3 novembre 2024
5/5
Goed
Doet wat hij moet doen. Fijn formaat. Makkelijk te monteren. Mooie uitstraling.
AV
30 septembre 2023
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 233383 |
| EAN | 4008913095416 |
| Poids du produit | 46 gr |
| Hauteur du produit | 35 mm |
| Longueur du produit | 29 mm |
| Largeur du produit | 35 mm |
| Type | Petit |
| Marque | Tiger |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.