Crochet pour balai Duraline 28 mm gris 3 pièces
Prijs: 5.99 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Domaine d'application: Intérieur
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Crochet pour balai Duraline 28 mm gris 3 pièces11.98
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 11.98
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 373508 |
| EAN | 8711253840566 |
| Poids du produit | 54 gr |
| Hauteur du produit | 25 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 156 mm |
| Type | 28mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
6 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Degelijk
Zeer sterk. Plaatsbesparend. Nu hangen borstels mooi op z'n plaats
Paul Maldegem
9 mars 2022
5/5
Fantastisch
Fantastisch product om orde te brengen in bezemsteel, dweikstok en dergelijke
Johanna
20 mars 2021
4/5
handig
handig, goedkoop ! goed geholpen door de kluschat, top !
jaron
9 décembre 2019