Crochet J tube simple robuste gris 25x40cm
Prijs: 17.99 euro
Ajouter un produit au coffret
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Domaine d'application: Intérieur
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Crochet J tube simple robuste gris 25x40cm17.99
Ajouter un produit au coffret
Total 17.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 373519 |
| EAN | 8711253840696 |
| Poids du produit | 580 gr |
| Hauteur du produit | 250 mm |
| Longueur du produit | 400 mm |
| Largeur du produit | 33 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
20 avis clients
5 étoiles
11 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Beugels
Handige en stevige beugels. Wij hebben ze in de kelder met stoelen eraan waardoor deze mooi van de vloer zijn
Evelien
27 novembre 2025
5/5
Stevige haak
Mooie stevige haak, onze kajakken hangen er op
Mirjam
21 septembre 2025
5/5
Stevige beugel
Stevige beugel om de ladder aan op te hangen.
Chantal
3 janvier 2025