Crochet en J double Duraline 16x7,5 cm gris
Excellent score client
4.8 / 5 (10 avis clients)
Prijs: 5.59 euro
Afmeting:
Ajouter un produit au coffret
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Ce produit n'est pas vendu en magasin
Ce produit est exclusivement vendu en ligne, pas dans nos magasins.
Information produit
Console fonctionnelle crochet pour emploi au garage ou à la remise
Avis
10 avis clients
5 étoiles
8 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Nette degelijke haak, doet wat hij moet doen
Nette degelijke haak, doet wat hij moet doen (wij gebruiken die om tuinstoelen aan te hangen/opbergen)
Wim
18 avril 2025
5/5
Stevig
Stevig materiaal om niet al te zware spullen aan op te hangen
DJ
20 mars 2025
5/5
Haak u-bocht
Heb de haak gekocht om de stofzuigerslang aan op te hangen, ideaal en exact de juiste diameter. Aanrader!
Ollie
29 juillet 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Crochet en J double Duraline 16x7,5 cm gris11.18
Ajouter un produit au coffret
Total 11.18
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 373512 |
| EAN | 8711253840627 |
| Poids du produit | 152 gr |
| Hauteur du produit | 160 mm |
| Longueur du produit | 75 mm |
| Largeur du produit | 75 mm |
| Type | double 16x7,5cm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.