Cylindre de porte Abus E60NP 30/35
26.99
Prijs: 13.49 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Taille cylindre:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Certificat SKG: 2 étoiles
- Pour épaisseur de porte à partir de: 45 mm
- Pour épaisseur de porte jusqu'à: 65 mm
- Nombre de clés: 3
- Type clé: Clé crantée
Avis
10 avis clients
5 étoiles
7 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Heel tevreden
Fijn cilinderslot. Makkelijk te monteren. Voelt als goede kwaliteit aan.
Maar eerlijk is eerlijk. De tijd zal het uitwijzen.
Appie
27 novembre 2024
5/5
Abus cilinderslot
Perfect slot voor een zacht prijsje
André
1 mai 2024
5/5
Goede levering
Perfecte levering en juiste product tegen schappelijke prijs
Gert
26 février 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 598386 |
| EAN | 4003318550102 |
| Poids du produit | 280 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 65 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | Abus |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.