Cylindre de porte Abus E60NP 30/40
26.99
Prijs: 13.49 euro
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Taille cylindre:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Certificat SKG: 2 étoiles
- Pour épaisseur de porte à partir de: 50 mm
- Pour épaisseur de porte jusqu'à: 70 mm
- Nombre de clés: 3
- Type clé: Clé crantée
Avis
11 avis clients
5 étoiles
9 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Deurcilinder vervangen
Past precies met juiste maatverdeling dus goede vervanger voor versleten cilinder
Marc V
4 janvier 2026
5/5
5 sterren
prima deurcilinder perfect passend stevige afwerking
syntra
10 septembre 2024
5/5
Top.
Pas goed en het bestelde was er op tijd.
Kees
29 mars 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 598387 |
| EAN | 4003318572197 |
| Poids du produit | 287 gr |
| Hauteur du produit | 33 mm |
| Longueur du produit | 70 mm |
| Largeur du produit | 17 mm |
| Marque | Abus |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.