Panneau chauffant à infrarouges Livn Plus 400 60x60 cm blanc
Prijs: 159 euro
Puissance maxi:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 267970 |
| EAN | 8712757486779 |
| Poids du produit | 4000 gr |
| Hauteur du produit | 600 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Marque | LIVN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
10 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima verwarmingspaneel
Werkt goed en voldoet aan verwachtingen.
Renata
2 décembre 2024
5/5
Heerlijk en zuinig
Erg lekkere warmte. Wij zetten hem onder het bureau waardoor hij niet op een hoge stand hoeft te staan maar je wel de warmte hebt. Zeker tevreden met deze oplossing voor een radiator die niet goed warm wordt!
Harmen
16 novembre 2024
4/5
Goed, maar zonder voetjes
Doet wat hij moet doen. Jammer dat er geen voetjes bij zijn om hem makkelijk op meerdere plekken te gebruiken.
Jeroen
21 mars 2025