Panneau chauffant à infrarouges Livn Plus 850 60x120 cm blanc
Prijs: 229 euro
Couleur:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Avis
5 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Infraroodverwarming 0.60 cm bij 1.20
Infrarood verwarming , lekker warm, makkelijk op te hangen.
Jolanda
1 mars 2025
4/5
Infrarood paneel
Dit paneel geeft een aangename warmte. Vlot te bedienen via de app.
Kristof B
29 septembre 2025
2/5
G
Plaat is bij eerste keer verwarmen gaan opbollen, strakke uitstraling is hier meer weg.
Hh
26 décembre 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 267980 |
| EAN | 8712757486816 |
| Poids du produit | 7000 gr |
| Hauteur du produit | 1200 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Marque | LIVN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.