Panneau MDF 9 mm 244x122 cm
Classé 4.5 étoiles sur 5, 35 avis clients
Toujours bas
Prix : 25.99 euros
Cet article n'est malheureusement plus disponible
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 288056 |
| EAN | 8715062012596 |
| Poids du produit | 1674 gr |
| Hauteur du produit | 2 mm |
| Longueur du produit | 1220 mm |
| Largeur du produit | 610 mm |
| Type | 122x61cm 2,5mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |