Panneau en MDF 4 mm 122x61 cm brun
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Prijs: 7.49 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
Ce panneau MDF 122x61cm 4mm est un panneau de décoration populaire. En raison de la répartition dense et uniforme des fibres, le MDF est excellent à travailler. Grâce à la surface lisse, vous obtenez rapidement un résultat élégant et soigné. De plus, le bois utilisé pour ce MDF porte le label de qualité FSC. Cela signifie qu'il a été récolté de manière durable, sans causer de dommages à la forêt. En bref, ce panneau MDF est un panneau fabriqué de manière durable et facile à travailler que vous utilisez pour de nombreux travaux de décoration.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 340344 |
| EAN | 8715062012664 |
| Poids du produit | 2550 gr |
| Hauteur du produit | 4 mm |
| Longueur du produit | 1220 mm |
| Largeur du produit | 610 mm |
| Type | 122x61cm 4mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
Fabriqué (partiellement) à partir de matières premières plus durables
Les articles ayant cette propriété sont composés de plus de 50 % de matières premières renouvelables cultivées de manière durable. Nous y parvenons en choisissant des produits avec des labels de qualité sélectionnés. Pensez au bois avec un label de qualité FSC ou PEFC, mais aussi au coton biologique avec un label de qualité GOTS.
En savoir plus sur Bricoler Malin.Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
78 avis clients
5 étoiles
62 avis
4 étoiles
14 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima spul
Doet waarvoor het bedoeld is is.
Robje
29 avril 2026
5/5
Goed op maat gezaagd door gamma oosterhout
Perfect passende oplossing door gamma
Sjoel
10 mars 2026
5/5
Mdf platen
Mdf timmerplaatjes gekocht en op maat laten zagen. Prima
Coos
27 décembre 2025