Patère Boaz noir
Prijs: 8.69 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Avis
6 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooie haak met dubbele functie
Mooie haak met dubbele functie. Stevig materiaal. Wel stevigere schroeven gehaald, want die erbij zitten zijn niet stevig genoeg.
Gert
10 janvier 2024
5/5
Prachtige haken
Super mooie, stevige en strakke haken
Al ja
27 mars 2023
3/5
Slecht beslag
De jashaak is mooi maar de bijbehorende schroeven zijn van enorm slechte kwaliteit. De schroef breekt zodra je hem aandraait.
Kelly
23 janvier 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 601905 |
| EAN | 9002843401816 |
| Poids du produit | 43 gr |
| Hauteur du produit | 118 mm |
| Longueur du produit | 78 mm |
| Largeur du produit | 19 mm |
| Type | Patère double crochet |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.