Patère Judith noir simple
Prijs: 9.09 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Ce crochet de suspension se compose de deux parties permettant d'accrocher un manteau, un sac ou une robe de chambre. Avec plusieurs crochets, vous pouvez assembler votre propre portemanteau. Le crochet est en fer et fini en noir.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 461075 |
| EAN | 9002843380296 |
| Poids du produit | 206 gr |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 40 mm |
| Type | Patère double crochet |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
5 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooie haken
Super gave haken staan zo mooi
Carrie
4 septembre 2024
5/5
FAN-TAS-TISCH
Ik heb mijn spiegel aan deze haal hangen. Een echte parel!
Jacklyne
21 mars 2024
5/5
fijne stevige haak
Fijne stevige haak en ziet er nog leuk uit ook
Astrid
2 février 2021