Patère Loes blanc simple
Prijs: 2.99 euro
Couleur:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 601891 |
| EAN | 9002843267238 |
| Poids du produit | 8 gr |
| Hauteur du produit | 41 mm |
| Longueur du produit | 33 mm |
| Largeur du produit | 20 mm |
| Type | Patère simple |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
6 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima haakje
Sterk haakje, die makkelijk op te hangen is.
Saskia
6 août 2024
4/5
Prima jashaak
Prima stevige jashaak met egaal witte kleur. Wordt geleverd inclusief schroeven en kan daardoor makkelijk bevestigd worden. Jammer dat 1 van de 6 haken beschadigd was bij levering, maar deze mocht worden omgeruild.
3 avril 2023