Patère Marit noir simple
Prijs: 4.09 euro
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed
Doet wat je mag verwachten. Stevig haakje.
Rose
7 mai 2024
5/5
Zo is dat
Eenvoudig maar degelijk en mooi.
George
4 juin 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 601882 |
| EAN | 9002843411754 |
| Poids du produit | 25 gr |
| Hauteur du produit | 37 mm |
| Longueur du produit | 40 mm |
| Largeur du produit | 30 mm |
| Type | Patère simple |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.