Prijs: 69.99 euro
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 14:00, livré demain
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 23 mai et 28 mai, selon le magasin sélectionné.
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Type: Portemanteau mural
- Méthode de fixation: Suspendre
- Matériau: Synthétique, Métal
Patère murale avec double fixation magnétique puissante et 3 crochets en nylon suspendus à un rail. Ce système de suspension magnétique robuste offre une solution de rangement pratique et moderne. Idéal pour accrocher vos manteaux, sacs ou accessoires, il combine solidité et simplicité. Parfait pour une utilisation à la maison ou au bureau, ce système élégant permet de garder vos objets à portée de main tout en libérant de l’espace
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 301497 |
| EAN | 8713631184088 |
| Poids du produit | 720 gr |
| Hauteur du produit | 105 mm |
| Longueur du produit | 33 mm |
| Largeur du produit | 330 mm |
| Marque | V-part |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livré gratuitement à domicile
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.